Женатый любовник

Женатые мужчины — табу

Женатые мужчины всегда были для меня табу, я зарекалась, что с женатым отношений никогда не будет. Тем более сама когда-то была женой. Но, видимо, Бог решил послать мне это испытание...

Познакомилась с ним на сайте знакомств прошлой зимой. Полгода переписывались и еще на стадии переписки влюбилась в него. Потом первая встреча, первые поцелуи, голова закружилась!

Спустя несколько свиданий, пригласила его к себе, это была наша первая близость. Тогда я узнала, что он женат. Честно признаться, у меня были подозрения на этот счет (телефон практически всегда вне зоны, встречи, ограниченные определенным периодом времени и т.д.). Но были уже чувства, да и оправдывала его, мол я не знаю, какие у них отношения с женой, может на грани развода и т.д.

В общем, встречаться продолжали, потом я узнала, что он мне и в имени своем соврал. Ну да ладно, простила!

Потом признание в любви, страсть, море положительных эмоций, волнительное ожидание встреч, трогательные смс и т.д.

Потом я с детьми от первого брака уехала на Украину, и меня не было месяц. Он тут с ума сходил без меня, по крайней мере, так рассказывал. Про отношения с женой он особенно не говорил, сказал только, что сложно все, взаимопонимания нет, сексуальной жизни тоже почти нет.

Я вернулась, соскучившись ужасно. Познакомила его с детьми. И все было просто замечательно, пока не начались мои вопросы, выяснения отношений, непонимания, как можно любить двух женщин сразу. Да однажды я задала ему вопрос, любит ли он свою жену, ответ был положительный! Я просто сходила с ума от ревности, я не понимала, как это возможно.

При этом он говорил о своих больших и чистых чувствах ко мне, что я лучшая из женщин, и у него так, как со мной, никогда ни с кем не было. Мы мечтали о своем доме, детях, о совместной жизни и т.д. Говорил он просто потрясающе красиво, а я, наивная, уши развесила! В общем, просил дать ему время разобраться в своих чувствах ко мне и к жене.

То, что происходило между нами, было просто волшебно. Абсолютная гармония в постели и в быту (иногда он оставался у меня, иногда даже на несколько дней). Я безумно хотела быть с этим человеком, он был очень внимательным и любил меня, я просто уверена в этом, потому что так играть просто невозможно. Или возможно, я уж и не знаю теперь наверняка.

Прошло время, и его жена поймала его на переписке со мной, собрала вещи и ушла. Он был очень подавлен, я хотела ему помочь, но не понимала, как. Я всячески его поддерживала, говорила, что она вернется.

И она вернулась. После этого я сказала, что между нами все кончено, если он переживал, хотел, чтоб она вернулась, и теперь они вместе, значит он сделал свой выбор.

Я очень переживала, а он не оставлял попытки наладить со мной отношения, звонил, писал, говорил что любит. Но в одном из таких разговоров он просил встречаться так же тайно, если никто не знает, значит, вроде и нет никакой измены. Меня это просто убило, и высказав все, что я думаю об этом, услышала в ответ, что он мне никогда ничего не обещал, с женой разводиться не собирается, и вообще если я ей что-нибудь расскажу, возненавидит меня.

После этого у меня возник вопрос, что ж это за любовь такая у него ко мне, и мы расстались. Я в отчаянии сделала глупость — снова сошлась с бывшим мужем. Ну как сошлись, решили попробовать восстановить отношения, но учитывая отсутствие большого желания, у нас это плохо получалось...

Прошло немного времени и снова он объявился, клялся в любви и что жить без меня не может. Мое женское любящее сердце растаяло, и мы снова начали встречаться, теперь уже втайне от всех, и от детей в том числе. Все снова было как прежде, ну почти, ругались часто.

А перед новым годом мы с бывшим мужем и детьми собрались на море, он узнал и очень расстроился. Перед отъездом сделал мне предложение, из серии «если выйдешь за меня, я разведусь», писал, что осуществим все наши мечты, вместе детей будем воспитывать и все в таком духе. Меня это вообще выбило из колеи, ответа я не дала, потому что не знаю, что можно ответить на такое предложение женатому мужчине. Считаю, что как минимум, если он так меня любит, и готов на мне жениться, должен расстаться с женой для начала.

Вернулась, мы продолжили общение, и он говорил, что как только я надумаю, чтоб сообщила ему. Так прошло еще три месяца, за это время я окончательно рассталась с бывшим мужем, потому что, кроме нервотрепки, у нас ничего не получалось, да и любила я другого. И думала, что это будет означать для него (женатого любовника), что я сделала выбор в его пользу, и он сделает то же самое в ответ, но он этого не понял.

С ним (женатым) мы то любили друг друга, то обижали, ругались. Он постоянно первый шел навстречу, кто бы ни был виноват в ссоре, тем самым показывал свою любовь и то, что дорожит мной и нашими отношениями. Но при этом в ссорах постоянно предъявлял мне какие-то претензии, что я не ценю наши отношения, не вижу будущего и не показываю, что он мне нужен, винил меня в том, что я сошлась с бывшим мужем и т.д. Хотя я так не считаю. В итоге в последнюю нашу такую встречу, я сказала ему, что дам ему ответ только, когда он будет свободен, чтоб разобрался в отношениях с женой, а после поговорим.

Это была наша последняя встреча. Его как отрезало. Он не писал и не звонил мне. Просто пропал. Я как-то сама написала пару раз, как дела и все такое. Он сказал, что разводиться не собирается, но встречаться со мной дальше не против. Я отказала ему. И его как подменили, словно не было любви, одни только оскорбления, обвинения меня во всем, что я сама все сломала и слила в унитаз. Что он жил мной, а я, такое-сякое, все разрушила. И что он рад, что я не сказала ему тогда «да», и вообще ничего ко мне у него не осталось, и чтоб я оставила его в покое. Все это было в грубой форме. Я ревела, писала, что люблю и не могу потерять, просила начать все сначала, но его это не трогало. Человека просто подменили!

Может, я и зря ему это все предлагала, но я правда его очень люблю! Надеюсь, что скоро, я буду писать это слово в прошедшем времени. В итоге мое сердце разбито, такое чувство, что меня убили. У меня куча дел, дети в конце концов, а я вся в мыслях о нем! Головой я все понимаю, да и всегда понимала, только что вот с сердцем делать, не знаю. По сути он все правильно сделал, сохранил семью, да и пусть будет счастлив! Как бы мне ни было от этого грустно. Время лечит, я надеюсь.

Меня всегда терзала мысль о том, что мы обманываем человека, который вряд ли этого заслуживает, мне всегда было ее жаль. Летом я заходила на сайт www.realove.ru и читала истории девочек, на что тогда он мне сказал, чтоб я не читала эту чушь, что у нас с ним все будет по-другому. Не будет никогда и ни у кого! Помните про воздаяние. Бог все видит и воздает каждому по заслугам и я в принципе заслужила это, потому что отношения с женатым мужчиной, это грех! Завтра собираюсь на исповедь, надеюсь, что станет легче.

Девочки, будьте бдительными, не идите на такой шаг сознательно, это все может очень грустно закончиться!

© www.realove.ru


( 10 голосов: 4.5 из 5 )
 
15909
 
Людмила, 28 лет

Людмила, 28 лет

Читать отзывы

Версия для печати


Смотрите также по этой теме:
Отношения с женатым мужчиной: зачем? (Светлана Ранджелович)
Запоздалое раскаяние любовниц женатых мужчин
Отношения с женатым любовником — следствие незрелости обоих (Психолог Максим Цветков)
На чужом несчастье счастья не построишь
Я прозрела слишком поздно! (Ирина, 33 года)

Самое важное

Лучшее новое

Как пережить расставание, развод

© «Настоящая любовь». 2007-2016. Группа сайтов «Пережить.ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.realove.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.realove.ru
Редакция — info(гав)realove.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Вёрстка: rusimages.ru